Подведомственные учреждения МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта»

Адреса учреждений культуры Тавдинского городского  округа

 

Наименование учреждения

Адрес

 

Телефон, e-mail

Ф.И.О. директора

Районный организационно-методический центр

г. Тавда, ул. 9 Мая, 17

ms.metodzentr@mail.ru

 

8 (34360)9-96-33

Бердникова Екатерина Валерьевна

8-904-166-12-72

Центр культуры «Россия»

г. Тавда, ул. Ленина, д. 91 «а»

8 (34360)5-34-50

tavda-rossia@mail.ru

Синяковская Ольга Николаевна

8-912-050-87-27

Дом Культуры им. В.И. Ленина

г. Тавда, ул. К. Маркса, д.14

8 (34360) 3-01-47 , 3-32-30

dklienina@mail.ru

 

Вялая Светлана Владимировна

8-950-657-34-57

Культурно-развлекательный Центр пос. Моторный

г. Тавда, ул. Тавдинская, д. 1

8 (34360) 3-28-00

 

 

Ковалевич Вера Павловна

8-953-044-60-11

Городской парк культуры и отдыха

г. Тавда, ул. Ленина, 69

8 (34360) 3-12-52

 

baranova6262@mail.ru

Сарычева Наталья Михайловна

8-906-805-09-78

Музей лесной и деревообрабатывающей промышленности

г. Тавда, ул. 9-е Мая, д.14

8 (34360) 5-25-76

museum_tavda@mail.ru

Евдокимова Ирина Владимировна

8-952-142-75-27

Отдел по спортивной работе

г. Тавда, ул. 9 Мая, д.17

tavdasport@ro.ru

8(34360) 5-30-35

Килина Юлия Валерьевна

8-952-728-72-32

Отдел молодежной политики

г. Тавда, ул. 9 Мая, д.17

8 (34360) 9-95-44

Лобанова Елена Александровна

Сельские Дома культуры

Азанковский Дом культуры

п. Азанка, ул. 9-е Января, д.25

8 (34360) 5-07-84

 

Котомцев Егор Анатольевич

8-961-761-51-90

Больше - Пустынский Дом культуры

д. Большая Пустынь, ул. Советская, д. 18

 

 

pustin.dk@mail.ru

Назарова Ирина Федоровна

8-953-606-04-88

Герасимовский Дом культуры

д. Герасимовка, ул. П.Морозова, д.32

8 (34360)3-10-45

Звонкова Людмила Васильевна

8-904-982-35-96

Городищенский Дом культуры

д. Городище, ул. Гагарина, д.62-1

 

8 (34360) 3-26-62

 

marshina 80@mail.ru

Кормина Анастасия Федоровна

8-950-209-40-51

Карабашский Дом кульутры

п. Карабашка, ул. Ленина, д. 5

8 (34360) 3-24-61

paiskier69@mail.ru

Пайскер Елена Владимировна

8-904-170-36-30

Кошукский Дом культуры

 

с. Кошуки, ул. Молодежная, д.1

8 (34360) 3-34-66

olga.chernychova.78@bk.ru

Чернышова Ольга Александровна

8-953-040-54-47

Крутинский Дом культуры

 

д. Крутое, ул. Центральная, д.24

 

8 (34360) 5-15-22

krutukova-17@mail.ru

Крутикова Ольга Александровна

8-950-653-62-7

Ленинский Дом культуры

д. Ленино, ул. Ленина, д. 6

 

adm-lenino.ru@mail.ru

Крицкая Любовь Валерьевна

8-963-034-03-61

Мостовский Дом культуры

д. Мостовка, пер. Средний, д. 5

 

8 (34360) 4-81-37 ( с. совет)

8-906-806-37-69

Деньгина Надежда Константиновна

8-906-806-37-69

Увальский Дом культуры

д. Увал, ул. Молодежная, д. 4

8 (34360) 3-35-78

uvalkultyra@mail.ru

 

Васенина Любовь Юрьевна

8-952-132-54-76

Централизованная библиотечная система

Центральная городская библиотека

г. Тавда, ул. Ленина, д.73

8 (34360) 5-27-98;

8 (34360) 5-27-90;

8 (34360) 3-11-68

bibltavda@yandex.ru

Логунова Ирина Владимировна, директор Централизованная библиотечная система

8-953-007-63-60

Центральная городская детская библиотека

г. Тавда, ул. 9-е января, д.25

8 (34360) 5-28-00

krasnova518@mail.ru

Дьякова Татьяна Евгеньевна

заместитель директора

 

8-904-540-12-14

Городская библиотека - филиал №4

г. Тавда, ул. Кирова, д.126

8 (34360) 5-04-33

Савосина Светлана Николаевна,

заведующая библиотекой-филиалом

Городская библиотека – филиал №6

г. Тавда, ул. Тавдинская, д.1

8 (34360) 3-28-00

Гордеева Любовь Витальевна ,

заведующая библиотекой-филиалом

Районная детская библиотека - филиал №8

г. Тавда, ул. К. Маркса, д.14

8 (34360) 3-30-30

Кузнецова Татьяна Анатольевна , заведующая библиотекой-филиалом

Городская библиотека - филиал №24

г. Тавда, ул. К. Маркса, д.14

8 (34360) 3-01-47

 

Лупиченко Галина Александровна, заведующая библиотекой-филиалом

Азанковская сельская библиотека-филиал № 9

п. Азанка, ул. 9-е Января, д.25

8 (34360) 5-07-84

 

Коробкина Татьяна Владимировна , заведующая библиотекой-филиалом

Больше - Пустынская библиотека - филиал № 10

д. Большая Пустынь, ул. Советская, д. 18

 

8 (34360) 2-21-40

 

pustin.dk@mail.ru

Петрова Ирина Николаевна, заведующая библиотекой-филиалом

Герасимовская библиотека - филиал № 12

д. Герасимовка, ул. П. Морозова, д.47

 

 

Звонкова Ольга Ивановна, заведующая библиотекой-филиалом

Городищенская библиотека - филиал № 11

д. Городище, ул. Гагарина, д.85

(34360)3-26-62

Балдина Жанна Юрьевна, заведующая библиотекой-филиалом

Карабашская библиотека-филиал № 15

п. Карабашка, ул. Ленина, д. 1

 

Бортникова Олеся Ивановна, заведующая библиотекой-филиалом

Кошукская библиотека-филиал № 16

с. Кошуки, ул. Молодежная, д.1

8(34360) 3-34-66

Иванова Наталья Михайловна, заведующая библиотекой-филиалом

Крутинская библиотека-филиал № 17

д. Крутое, ул. Береговая, д.2

 

Крутикова Cветлана Eвгеньевна, заведующая библиотекой-филиалом

Ленинская библиотека-филиал № 19

д. Ленино, ул. Ленина, д. 6

adm-lenino.ru@mail.ru

Акимов Сергей Александрович, заведующая библиотекой-филиалом

8-952-137-80-51

Мостовская библиотека -филиал № 18

д. Мостовка, пер. Средний, д. 5

 

 

Вохмянина Нина Михайловна, заведующая библиотекой-филиалом

Увальская библиотека –филиал №20

д. Увал, ул. Молодежная, д. 4

8 (34360) 3-35-78

 

Чекунова Ольга Дмитриевна, заведующая библиотекой-филиалом