НОВОСТИ СПОРТА

Запланированные спортивные мероприятия в период с 12.08.2019 по 18.08.2019

Футбол

15-16 августа 2019 года в 18:30 на стадионе «Фанерщик» (Сельский переулок, 15-А) чемпионат Тавдинского городского округа по футболу.

На футбольном поле будут встречаться команды:

15.08.2019г.

«ТФК» - «Туринск»

16.08.2019г. игра за 1 место

«ТМЗ» - «Юность».

 

Фестиваль спорта и здоровья, посвященный «Всероссийскому Дню физкультурника»

17 августа 2019 – Велокросс (стадион «Труд»)

18 августа 2019 – Турнир по пляжному волейболу настольный теннис (ГПКиО)

18 августа 2019 – Соревнования по гиревому спорту (стадион ГПКиО)

18 августа 2019 – Турнир по парковому волейболу (ГПКиО)

Спортивные мероприятия, проведенные с 05.08.2019 по 11.08.2019

Футбол

08-09 августа 2019 года в 19:00 на стадионе «Фанерщик» (Сельский переулок, 15-А) состоятся игры Первенства города по футболу.

На футбольном поле будут встречаться команды:

08.08.2019 г.

«Юность» - «Туринск»

09.08.2019 г.

«ТМЗ» - «ТФК».

10 августа 2019 Команда «Юность» приняла участие в товарищеском матче посвещенному 75 летию Тюменской области против команды Сборной Нижней Тавды игра завершилась со счетом 3-2 в пользу команды «Юность» Тавдинского городского округа.

 

Шахматы

10 августа 2019 в г.Тюмени состоялся блиц-турнир, посвященный Дню Физкультурника, в котором приняли участие и тавдинцы. Он проходил на площади 400-летия Тюмени и собрал 69 спортсменов. В итоге Никита Санников занял 1 место.

 

Фестиваль спорта и здоровья посвященный «Всероссийскому Дню физкультурника» (далее Фестиваль)

10 августа 2019г.

Городошный спорт в рамках фестиваля:

Командные результаты:

1 место - Тавда

2 место - Городище Туринского городского округа

3 место - Нижняя Тавда

Личное первенство:

1 место - Артемьев Виктор (Тавда)

2 место - Майков Владимир ( Н Тавда)

3 место - Андрей Семенов ( Тавда)

Дворовый футбол в рамках фестиваля:

1 - команда Искра

2 - команда СХТ

3 - команда Юность

В рамках Фестиваля состоялся первый турнир по бадминтону.

Среди женской одиночной категории:

1 место – Бурцева Елизавета

2 место – Матанцева Дарья

3 место – Апаницина Анна

В мужской одиночной категории:

1 место – Бурцев Денис

2 место – Драцкий Никита

3 место – Варванович Николай и Варыгин Алексей

 

Турнир по настольному теннису в рамках Фестиваля:

1 место – Журавлев Максим

2 место- Агафонов Александр

3 место – Баркалов Константин

 

11 августа 2019г.

Турнир по мини-футболу среди мужских команд в рамках фестиваля:

1 место - команда ТМЗ

2 место - команда Динамо, сборная ( ММО МВД России "Тавдинский")

3 место - команда Азанки

 

Турниры по быстрым шахматам рамках Фестиваля:

Турнир самых маленьких.

Девочки

1место - Камнева Дарина

2 место - Кивелева Карина

3 место - Васильева Надежда

Мальчики

1 место - Санников Максим

2 место - Макаров Савелий

3 место - Тыченюк Кирилл

Турнир среди учащихся

1 место - Абдулин Матвей

2 место - Чепин Денис

3 место - Киселев Арсений

Турнир среди мужчин

1 место - Мякота Сергей

2 место - Санников Никита

3 место - Палий Игорь

 

Соревнования по становой тяге среди мужчин в рамках Фестиваля:

Весовая категория 60 кг:

1 место – Заглодин Евгений

2 место – Оверин Артем

3 место – Веселов Виктор

Весовая категория 67,5 кг:

1 – Резниченко Донил

2 – Машкин Станислав

3 – Кручинин Максим

Весовая категория 75 кг:

1 – Ковязин Эдуард

Весовая категория 82,5 кг:

1 – Дема Виктор

2 – Рухлов Влас

3 – Пархомчук Юрий

Весовая категория 90 кг:

1 – Дмитриев Константин

2 – Снетков Анатолий

Весовая категория свыше 90 кг:

1 – Петров Дмитрий

2 – Сидоров Александр

3 – Ефимов Павел

 

Соревнования по становой тяге среди девушек в рамках Фестиваля:

Весовая категория 60 кг:

1 место – Иванова Марина

2 – Бочерикова Анастасия

3 – Зайцева Анастасия

Весовая категория свыше 60 кг:

1 – Захарова Анна

2 – Крупенина Лариса

3 – Зайцева Галина

 

Соревнования по армлифтингу среди мужчин в рамках Фестиваля:

1 место – Петров Дмитрий

2 – Булычев Дмитрий

3 – Снетков Анатолий

 

Соревнования по армлифтингу среди девушек в рамках Фестиваля:

1 место – Захарова Анна

2 – Дема Юлия

3 – Зайцева Анастасия

 

Приглашаем всех желающих посетить предстоящие соревнования!

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!

Tags: