ПРИХОДИТЕ К НАМ

Уважаемые родители, а также бабушки и дедушки! Внуки в гостях на всё лето? Скучают в огороде? Ну тогда у вас есть уникальная возможность. Ленинский СДК объявляет дополнительный летний набор детей в клубные формирования. Мы приглашаем всех, кто хочет научиться петь, танцевать, принимать участие в смотрах, фестивалях, конкурсах, выступать в праздничных концертных программах, театрализациях, развиваться творчески и проводить свой досуг интересно и весело. Талантливый коллектив Ленинского СДК, дружеская атмосфера, взрыв энергии на каждом занятии! Всегда только позитив! Мы поможем раскрыть Ваш творческий потенциал, показать всю красоту и очарование внутреннего мира, заложенного в каждом. Кстати, взрослых мы тоже с удовольствием будем рады видеть в наших клубных формированиях. Июнь в разгаре, не успеем оглянуться, уже август, а там День села. Подготовка к большому концерту уже ведётся. Не хватает в коллективе только Вас!!!

Художественный руководитель Ленинского СДК Е.А.Мокрицына