С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ

В городском музее открыта фотовыставка «С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ», созданная по материалам из архива Царской семьи, здесь вы можете увидеть редкие фото из их жизни, прочитать цитаты из их личных дневников.

В завещание от отца Александра III Николай II получил наказ: «Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства». Руководствуясь этим наказом Николай II создал такую семью, о которой сегодня мы говорим, как о примере для нынешнего поколения.

Фотовыставка создана обществом православных педагогов города Екатеринбурга при поддержке благотворительного фонда «Синара», отмечена Архиерейской грамотой в номинации «Лучшая программа в гражданско – патриотическом воспитании детей и молодежи». По выставке проводятся экскурсии. Приглашаем всех в музей.