Способы направления обращений по фактам коррупции

1. Позвонить по «телефону доверия» Администрации Губернатора Свердловской области

(343) 370-72-02

2. Позвонить по «телефону доверия» Администрации Тавдинского городского округа (34360) 99-606

3. Позвонить по телефонам «прямой линии», в соответствии с графиком проведения «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан.

4. Записаться на личный прием к директору Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (понедельник с 15-00 до 17-00) можно по адресу: Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 90, или по телефону (34360) 5-27-24. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Тавдинская городская прокуратура

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 83-а, тел.: (34360) 5-23-50

Тавдинский межрайонный следственный отдел

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 78-а, тел.: (34360) 3-17-72

Межмуниципальный отдел МВД «России» Тавдинский

623950, Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 83-а, тел.: (34360) 5-29-61

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ - это обращения, в которых содержаться конкретные факты, указывающие на то, что действия (бездействие) работников муниципальных организаций связаны с незаконным использованием должностного положения вопреки законным интересам заявителя в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, имущественных прав для себя или для третьих лиц, в том числе информация о несоблюдении муниципальным служащим обязанностей, ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, требований к служебному поведению муниципальных служащих, а также о наличии у муниципального служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, о возникновении конфликта интересов.

КОРРУПЦИЯ - злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

совершение вышеперечисленных деяний от имени или в интересах юридического лица;

(статья 1 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»)

КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ - ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) лица, замещающего должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, влияет или может повлиять на надлежащее, объективное и беспристрастное исполнение им должностных (служебных) обязанностей (осуществление полномочий). (часть первая статьи 10 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»)

ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ - возможность получения доходов в виде денег, иного имущества, в том числе имущественных прав, услуг имущественного характера, результатов выполненных работ или каких-либо выгод (преимуществ) лицом, замещающим должность, замещение которой предусматривает обязанность принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, и (или) состоящими с ним в близком родстве или свойстве лицами (родителями, супругами, детьми, братьями, сестрами, а также братьями, сестрами, родителями, детьми супругов и супругами детей), гражданами или организациями, с которыми указанное лицо, и (или) лица, состоящие с ним в близком родстве или свойстве, связаны имущественными, корпоративными или иными близкими отношениями.

(часть вторая статьи 10 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»)

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О противодействии коррупции"

Памятка как противостоять коррупции

Приказ о создании комиссии

Положение комиссии по противодействию коррупции

План работы комиссии по противодействию коррупции на 2017 год

Перечень функций, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции

ПЛАН по минимизации установленных коррупционных рисков  в Муниципальном автономном учреждении "Управление культуры, молодежной политики и спорта"

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ в Муниципальном автономном учреждении «Управление культуры, молодежной политики и спорта», выполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками

Кодекс этики работников МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта»

Положение о конфликте интересов работников МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта»

Об установлении ограничений , запретов и возложении обязанностей на работников МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», установленных в целях противодействия коррупции.

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта»

План работы комиссии по противодействию коррупции на 2016 год

ПРОТОКОЛЫ

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции № 4 от 27 декабря 2016 года